Анна
Анна
Рюкзачок очень понравился. Размер средний, внутри несколько карманов , но небольшие. Хорошая фурнитура. Удобная ручка съемная, можно носить на плече. Выглядит точно как на фото
Совместная закупка на www.100sp.ru
Анна
Анна
Мой шоурум специализируется на продаже сумок из натуральной кожи, а моим постоянным поставщиком является эта компания. У них хорошие цены, менеджер Елена постоянно на связи и консультирует по наличию, а также может выслать дополнительные фотографии, сотрудничать комфортно и приятно!
Яндекс. Справочник
Ник ксеша (Н. Новгород)
Ник ксеша (Н. Новгород)
Очень понравилась. Кожа мягкая, швы ровные. Сумочка как на картинке, цвет молочный, одно отделение, вместительная.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник Bihele27
Ник Bihele27
Взяла сумочку из замши-кожи. Передняя сторона замша, задняя кожа. Сумочка отличная! Цвет, скорее, спелой вишни. Пока устраивает всем, посмотрим, как будет вести себя в носке!))
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Светлана
Светлана
Получила свою сумку-трапецию. Цена нормальная, качество хорошее. Приятно. Спасибо организатору.
https://63pokupki.ru/
Ник Янка
Ник Янка
заказывала три сумки из натур кожи, всеми довольна! подклад хороший, легкий запах кожи, который выветриться быстро. спасибо за закупку!
Совместная закупка на sp.38mama.ru