Ник: Миргасимова
Ник: Миргасимова
Получила свою сумочку и так рада. Все как я люблю. Размер, качество, количество кармашков! Искала что-то незаезженное, по мягкости не знала (у меня есть сумочка такого же размера но она жёсткая) , но оказалось что эта очень приятная.
Самой сумкой я очень довольна, посмотрим как будет на практике.
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Екатерина
Екатерина
Спасибо за сумку (цвет рыжий 866AN8/5)! Очень понравилась, хорошо держит форму, по весу чувствуется что это натуральная кожа.) Я наконец нашла то что так долго искала. Буду рекомендовать всем друзьям и родным.
https://www.optwear.ru
Наталья
Наталья
Елена, спасибо большое за сумки, ремни, перчатки классные!
г. Новосибирск
Ник Zadira
Ник Zadira
Получила свою сумочку и так рада. Все как я люблю. Размер, качество, количество кармашков! Искала что-то незаезжанное, по мягкости не знала (у меня есть сумочка такого же размера но она жёсткая) , но оказалось что эта очень приятная. Два ремешка, один текстильный чёрный с надписью. Самой сумкой я очень довольна, посмотрим как будет на практике.
Совместная закупка на https://63pokupki.ru
Ник nastasia8208
Ник nastasia8208
хорошие сумки очень, несколько выкупов провела, 2015г с ними сотрудничаю
Отзыв с форума help-sp.ru
Ник iravolya
Ник iravolya
Гузель, добрый день! Получила сейчас свои перчатки - Перчатки женские кожаные, цвет баклажан Артикул. 2511ELSPK919/5 - это просто восторг! Шикарный цвет, аккуратный пошив, отличная кожа - огромное спасибо, Гузель!
г. Уфа