Екатерина Валерьевна Ш.
Екатерина Валерьевна Ш.
Расскажу о нескольких моментах почему я выбрала именно этот магазин для оптовых покупок. У меня несколько торговых точек в городе и для меня важно разнообразие, а его здесь как раз хватает. Сумки качественные. Цены на них меня полностью устраивает и всегда есть на связи человек, готовый ответить на некоторые вопросы относительно сформированного заказа.
Россия
Юлия Викторовна
Юлия Викторовна
Покупаю оптом сумки уже не в первый раз, моделей много, качество на высоте, также нравится что идет частое обновление ассортимента. Всегда каждый месяц что-то новенькое поступает.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник toma2208
Ник toma2208
Здравствуйте. Тоже хотела похвастаться своей новой сумочкой, но фото не прикрепить. все понравилось, качество отличное, цвет даже лучше, чем на сайте с ценой тоже подканало) 5+
г. Уфа
Ник Bihele27
Ник Bihele27
Взяла сумочку из замши-кожи. Передняя сторона замша, задняя кожа. Сумочка отличная! Цвет, скорее, спелой вишни. Пока устраивает всем, посмотрим, как будет вести себя в носке!))
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Юлия
Юлия
Милый брелок! Упакован тщательно! Рекомендую!
г. Хабаровск, совместная закупка на 100sp.ru
Ник Лилли Куш
Ник Лилли Куш
Хорошие сумки! У меня две есть! Ношу с удовольствием!
Россия