Екатерина Валерьевна Ш.
Екатерина Валерьевна Ш.
Расскажу о нескольких моментах почему я выбрала именно этот магазин для оптовых покупок. У меня несколько торговых точек в городе и для меня важно разнообразие, а его здесь как раз хватает. Сумки качественные. Цены на них меня полностью устраивает и всегда есть на связи человек, готовый ответить на некоторые вопросы относительно сформированного заказа.
Россия
Алена Д.
Алена Д.
Заказываю здесь сумки, кошельки. Есть у нас с девочками группа в ватсапе совместных покупок, заказывали уже несколько раз. Сама админ, занимаюсь полностью я. Менеджер Елена всегда поможет и подскажет при выборе. Очень все легко и просто, оплатили, сразу отправили. По качеству хорошие, ни разу не замечали брака. Приходят очень быстро, без всяких задержек.
Профиль на Яндекс.Картах
Ник nastikfedorova
Ник nastikfedorova
Сегодня забрала свою сумочку! Очень понравилась. Цвет как на фото. Качество отличное. Все швы и строчки ровные, аккуратные. Кожа хорошего качества. Фурнитура отличная. Выглядит очень модно.
Совместная закупка на www.optwear.ru
Ник ТатьянаЕгор (Н. Новгород)
Ник ТатьянаЕгор (Н. Новгород)
Сумка классная, много карманов, все убирается, несмотря на то что с виду небольшая, Цвет яркий, все нравится.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Диана Мут
Диана Мут
Пришла партия сумок-трапеция из искусственной кожи пудрового цвета, качество - безупречное, от натуральной и не отличишь!
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник: TUSY
Ник: TUSY
Сумочка маленькая, хорошенькая, много разных отделений, такую я и хотела, спасибо!
Совместная закупка на spvtomske.ru