Ник: MaryLu
Ник: MaryLu
Сумочка понравилась. Качественно сделана, натуральный мех или нет пока не могу понять. Сочный цвет, удобная, хороший размер, можно, конечно, и побольше, но и этот размер сумки неплох. Внутри одно отделение и открытый карман. Подклад очень приятный, как мягкая замша или велюр.Спасибо)
https://63pokupki.ru/
Ник valentinansa1988
Ник valentinansa1988
Я в восторге от сервиса, все быстро, сумки – класс. Однозначно буду заказывать еще, жаль что минимум 10 тыс., т.к. беру себе.
г. Калуга, Flamp
Ник Marikamors
Ник Marikamors
Не могу не оставить без подробного отзыва!очень понравилась закупка! эта сумочка просто супер все качественно прошли а внутри много отделений и даже там отделаны иск.кожей элементы,никаких ниток и вонючего запаха Китая как бывает за такую цену в метро! ...закупка очень быстрая ..мне понравилось и окружающие оценили все .
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Irina Polyakova
Irina Polyakova
Сегодня забрала свою сумочку! Супер! Цвет прям точно-точно как на фотографии. К качеству прострочки нет замечаний. Кожа качественная, мягкая.
г. Москва, Flamp
Ник marena2015 (Н. Новгород)
Ник marena2015 (Н. Новгород)
Хорошенькая сумочка, сшита - не придерешься. Цвет серо-лиловый приглушенный, не яркий как на картинке.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник polina.vv.97
Ник polina.vv.97
Модные сумки и кошельки, ассортимент то что надо на любой вкус и бюджет. Менеджеру огромное спасибо, всегда на связи, всегда подскажет по цвету, форме, функционалу
https://ekaterinburg.flamp.ru/