Светлана Я.
Светлана Я.
Давно приобретаю у них сумки в шоурум. Самые отличные условия и цены, а ещё выбор хороший. Доставку осуществляют быстро, без накладок. Предоставляют все сопутствующие документы. С ними легко и приятно сотрудничать
Яндекс. Справочник
Юлия
Юлия
Спасибо за качество сумок и за качество работы (быстро, четко, на все вопросы получены ответы) Сумки просто восторг красивые, качественные, ассортимент большой можно выбрать на любой вкус. С удовольствием буду и дальше работать с Greta.Спасибо вам за работу!
г. Симферополь
Ник tigretendre
Ник tigretendre
Получила свою сумку. Заказывала Шикарный темно-оливковый тоут из искусственной кожи. Понравилось качество, нитки не торчат, выглядит очень презентабельно, цвет благородный. Надеюсь в носке будет также хороша
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник: Aksini
Ник: Aksini
Качественный. Муж носит с Нового года, используя и под права и карточки, набит плотно, но вида не потерял, фурнитура работает
Н. Новгород
Евгения Н.
Евгения Н.
Я тут для своего дела новые сумочки присмотрела и что удобно, тут все сумки на сайте есть и в реальности в наличии. Доставили быстро и каких-то проблем внешних не было. Все именно так, как и на картинке, сумки один в один. А это важно, потому что некогда заниматься возвратами, хочется дальнейшую реализацию уже проделывать таких товаров, которые востребованы.
Россия
Irina Polyakova
Irina Polyakova
Сегодня забрала свою сумочку! Супер! Цвет прям точно-точно как на фотографии. К качеству прострочки нет замечаний. Кожа качественная, мягкая.
г. Москва, Flamp