Ekaterina Ket
Ekaterina Ket
Свою первую любимицу Greta приобрела ещё на московской выставке. К качеству никаких претензий, устраивает на все сто и даже больше! С удовольствием ношу сумочку практически каждый день, подходит к любому моему образу. В дальнейшем заказывали уже с подругами через интерне-магазин, выбор хороший, есть где разгуляться. Так что рекомендую.
г. Москва, Flamp
Инесса
Инесса
В этом магазине делаю покупки уже давно. У них отличный выбор сумок и аксессуаров в виде перчаток, шарфов и т.д. Можно подобрать очень красивые дополнительные детали к образу при этом не потратив много денег, т.к. цены приятные
Яндекс. Справочник
Участник
Участник
Отличная, небольшая сумочка на повседневку. Очень понравилась. Куча всяких кармашков. Носить можно и в руке и через плечо, т.к. ручка средней длины. Фото соответствует действительности, только оттенок чуть потемнее.
Совместная закупка на https://www.100sp.ru
Ник ElenaY
Ник ElenaY
Заказала рюкзак арт 9095NJF2/3 цвет красный. Качество понравилось. Кожа хорошая, рюкзак только тяжёлый). Внутри есть небольшое отделение на молнии, очень удобно. Цвет был указан красный а по факту скорее винный. Спасибо за закупку!
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник Ромашка-очаровашка
Ник Ромашка-очаровашка
Получила мужскую сумку. Сумка ОГОНЬ :good: Точь в точь как на фото в каталоге. Размер идеальный, не большая и не маленькая.
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Наталья
Наталья
Елена, спасибо большое за сумки, ремни, перчатки классные!
г. Новосибирск