Ник Marinon
Ник Marinon
Здравствуйте! Заказала сумочку свекрови. Она хотела что-то новенькое. Очень ждала, и не разочаровалась. Сумка хорошего качества, фурнитура достойная. Выглядит дорого. До этого покупала Сумку Greta на лето. Приносила 2 сезона. Выглядит как новая. Продавцу Kitana спасибо за рродажу хороших сумок. Хочется снова купить.
Совместная закупка на https://superpuper.ru
Мария
Мария
Получили заказ, как всегда все быстро и все девочки довольны покупками.
Хочу сказать спасибо за такой милый подарок, Вы так мне настроение подняли🤩.
С наступающим всю вашу команду! Больших чеков в новом году! И всех благ.
г. Волгоград
Ник: MaryLu
Ник: MaryLu
Сумочка понравилась. Качественно сделана, натуральный мех или нет пока не могу понять. Сочный цвет, удобная, хороший размер, можно, конечно, и побольше, но и этот размер сумки неплох. Внутри одно отделение и открытый карман. Подклад очень приятный, как мягкая замша или велюр.Спасибо)
https://63pokupki.ru/
Ник: NF10
Ник: NF10
Очень милый и аккуратный брелок. Пришел пересортом. Но я не огорчилась. Он и взаправду очень милый!
Саратов
Козадереза
Козадереза
Сумка отличного качества, цвет в живую очень приятный. Сестра довольна. Оптимальный размер
Н. Новгород
Ник: mari777zh
Ник: mari777zh
Сумку ношу 4 месяц, пока полет нормальный, ничего не потрескалось и не потерлось. Кожа натуральная и жесткая. Только за счет материала форма держится. Хожу с ней везде, хотя есть сумки на выбор
https://ekaterinburg.flamp.ru/