Лидия Ванперг
Лидия Ванперг
Сумки и ремни - классные, появился выбор перчаток и палантинов. Девочки-совместницы быстренько добили необходимую сумму мелочевкой. Очень удобно! Брелки – просто отпад )))
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник polina.vv.97
Ник polina.vv.97
Модные сумки и кошельки, ассортимент то что надо на любой вкус и бюджет. Менеджеру огромное спасибо, всегда на связи, всегда подскажет по цвету, форме, функционалу
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник ксеша (Н. Новгород)
Ник ксеша (Н. Новгород)
Очень понравилась. Кожа мягкая, швы ровные. Сумочка как на картинке, цвет молочный, одно отделение, вместительная.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Елизавета
Елизавета
Сумка очень понравилась, качество отличное!Ремень тоже супер!
Совместная закупка на 100sp.ru
Екатерина
Екатерина
Спасибо за сумку (цвет рыжий 866AN8/5)! Очень понравилась, хорошо держит форму, по весу чувствуется что это натуральная кожа.) Я наконец нашла то что так долго искала. Буду рекомендовать всем друзьям и родным.
https://www.optwear.ru
Ник Дмитрий
Ник Дмитрий
Ранее уже заказывала красную сумку. Носила ее с удовольствием. Теперь к ней портмоне. Качеством довольна. Кожа такая же как на сумке. Спасибо за закупку. Хочется поучаствовать еще.
Совместная закупка на www.100sp.ru