Ольга
Ольга
Сумка соответствует фото. Качество хорошее. Без запаха. Упакована была тщательно! И сама сумка очень красивая. Буду покупать еще в этой закупке.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ольга
Ольга
Довольно быстро получила заказанные мною сумочки. Осталась очень довольна. Отличное качество, выглядят даже лучше чем на фото. Пожалела, что мало взяла, буду заказывать ещё😊.
Россия
Елизавета
Елизавета
Сумка очень понравилась, качество отличное!Ремень тоже супер!
Совместная закупка на 100sp.ru
Ник: linka4146
Ник: linka4146
Отличная ключница. Выглядит гораздо дороже, чем стоит!
Н. Новгород
Диана Мут
Диана Мут
Пришла партия сумок-трапеция из искусственной кожи пудрового цвета, качество - безупречное, от натуральной и не отличишь!
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Елена М.
Елена М.
Интернет-магазин и офис компании работают оперативно. Ассортимент продукции отличается разнообразием от трендов до классики. Продукция качественная, может конкурировать с брендами. Заказывала рюкзаки, результат превзошел ожидания. Фото и описание продукции реальны, что для заказов через интернет-магазин важно. Рюкзаки хорошего качества.
г. Москва