Ник marena2015 (Н. Новгород)
Ник marena2015 (Н. Новгород)
Хорошенькая сумочка, сшита - не придерешься. Цвет серо-лиловый приглушенный, не яркий как на картинке.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Диана Мут
Диана Мут
Пришла партия сумок-трапеция из искусственной кожи пудрового цвета, качество - безупречное, от натуральной и не отличишь!
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Наталья
Наталья
Сумки, ремни (из натуральной кожи), перчатки, кошельки - классные, заказываем не первый раз. Менеджер Елена всегда поможет и подскажет при выборе. Заказ доставляется очень быстро. Достойное качество и отличная цена. Спасибо большое!!!
г. Кемерово
Ник: cafelnikovairina
Ник: cafelnikovairina
На мой взгляд удачный магазин, где удобно делать оптовые продажи, сумки из отменных материалов, стильные.
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник LESSEK
Ник LESSEK
Хорошая вместительная сумка, особенно за такую цену. Мужу для работы заказывала. Ему и размеры и вместительность понравились. Ткань вроде тоже плотная, качественная. Надеюсь прослужит долго.
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник 3нити
Ник 3нити
Очень хорошая сумка, удобная, море карманов и цвет супер, на лето к джинсам - идеально. Эту сумку заказала подруга, а я с такой, серого цвета, проходила осень, зиму, весну, и она в идеальном состоянии. Кожзам мягкий, на морозе не дервенеет. Рекомендую.
Совместная закупка на https://spvtomske.ru