Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет синий, арт. 9607FC1023/2 - купить оптом в интернет-магазине SumkiGreta.ru

Оптовый магазин кожгалантереи Минимальная сумма заказа от 10 000 руб.

Ваш город — Эль-Монте?
8 (800) 201-28-35

Регионы: 8 (800) 201-28-35 (бесплатно)

Москва: +7 (929) 933-80-07

Екатеринбург: +7 (932) 11-24-321


Адрес: г. Екатеринбург, ул. Бажова д. 51, оф. 48

E-mail: info@sumkigreta.ru

Пн.- Пт. - с 9:00-18:00

Сб.- Вс. - работаем по договоренности


Адрес: г. Москва, ул. Братиславская д. 8, оф. 208

Email: info@sumkigreta.ru

Пн.- Пт. - работаем по договоренности

Наведите курсор, чтобы увеличить
30 см
7 см
37 см
10
На фото 1 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет синий
На фото 2 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет синий
На фото 1 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет синий
На фото 2 - Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет синий
Sumkigreta

Текстильный порфель для ноутбука и документов, цвет синий

Артикул. 9607FC1023/2
Цена:
1190 1 190 руб.
-
+
Общая стоимость: 1 190
Условия оплаты Размерная сетка
Груз будет доставлен в ТК в Понедельник, при условии оплаты заказа до 13:00 по МСК. Подробнее о доставке
Рейтинг 5 / 5, голосов: 6952.
Другие цвета:

описание

Строгий практичный портфель для мужчин из текстиля. Обеспечивает надёжное хранение документов формата A4 и ноутбука. Отлично сочетается с деловыми костюмами, составляя гармоничный ансамбль. В комплект входит длинный наплечный ремень.В портфеле два отделения на молнии. В первом отделении карман для ноутбука на липучке. На передней стенке накладной карман на молнии с двумя прорезными карманами на молнии. На задней стенке карман на молнии. На дне портфеля молния, при растегивании увеличивает объем сумки.

Длина: 37 см Высота: 30 см Ширина: 7 см Ручки: 10 Длинный ремень: есть Вес: 350 гр
Материал: Текстиль Подклад: Текстиль Тип застёжки: Молния Упаковка: Тканевый пакет, полиэтиленовый пакет
30 см
7 см
37 см
10
Телефон входит
Планшет входит
Лист А4 входит
Зонт входит

Отзывы

Ник Комалева
Соломенный рюкзак и косметичка дорожная понравились , даже очень !!!!! Спасибо !
Совместная закупка на https://superpuper.ru
Ник: TUSY
Сумочка маленькая, хорошенькая, много разных отделений, такую я и хотела, спасибо!
Совместная закупка на spvtomske.ru
Анна
Рюкзачок очень понравился. Размер средний, внутри несколько карманов , но небольшие. Хорошая фурнитура. Удобная ручка съемная, можно носить на плече. Выглядит точно как на фото
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ник: HelVic
Сумка отличная! Красивая, удобная. Три отделения, одно из них закрывается на молнию. два кармана на молнии и один открытый. в комплекте два ремня. Кому интересно могу выслать фото)
Совместная закупка на https://sp.38mama.ru
Ник: mari777zh
Сумку ношу 4 месяц, пока полет нормальный, ничего не потрескалось и не потерлось. Кожа натуральная и жесткая. Только за счет материала форма держится. Хожу с ней везде, хотя есть сумки на выбор
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Ник Zadira
Получила свою сумочку и так рада. Все как я люблю. Размер, качество, количество кармашков! Искала что-то незаезжанное, по мягкости не знала (у меня есть сумочка такого же размера но она жёсткая) , но оказалось что эта очень приятная. Два ремешка, один текстильный чёрный с надписью. Самой сумкой я очень довольна, посмотрим как будет на практике.
Совместная закупка на https://63pokupki.ru

Будьте в курсе самых интересных предложений!

Подпишитесь на нашу рассылку — вы узнаете, как сэкономить на покупках, где найти классные новинки, и не пропустите ни одной важной новости сайта.

Вверх