Диана Мут
Диана Мут
Пришла партия сумок-трапеция из искусственной кожи пудрового цвета, качество - безупречное, от натуральной и не отличишь!
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Мария
Мария
Очень понравилась сумочка. Цвет как на фото, среднего размера, вместительная, удобная.
Совместная закупка на www.100sp.ru
Ник EVGESHA85
Ник EVGESHA85
Классная сумка, дорого смотрится.За 3 месяца носки ничего не потрескалось,не потерлось,кожа жесткая.Внутри качественные прочные швы и кармашки.Один отдел:вмещается необходимое:кошелек,телефон,косметичка,всякие мелкие штучки.Ходить с ней одно удовольствие!
Совместная закупка на spvtomske.ru
Ник: NF10
Ник: NF10
Хорошенький!!! Взяла племяннице. Нам достался ярко-розовый. И у неё там ещё ножки есть!
Саратов
Ник: 3нити
Ник: 3нити
Отличная сумка, качественная. Фото и описанию полностью соответствует. Мне подошла идеально, небольшая, но всё небходимое помещается, очень удобная. Это моя 4-я сумка из этой закупки, заказывала и из натуральной кожи, и из кожзама, качество у всех отличное, только с одной сумкой не подружилась, остальными очень довольна.
г. Томск, совместная закупка на sp.38mama.ru/
Лиза
Лиза
Сумка купол. Качество замечательное. Китай, но натуральная кожа. Далеко не в первый раз покупаю этого производителя.
Оксане огромное спасибо!
https://zakupis-ekb.ru/