Светлана Я.
Светлана Я.
Давно приобретаю у них сумки в шоурум. Самые отличные условия и цены, а ещё выбор хороший. Доставку осуществляют быстро, без накладок. Предоставляют все сопутствующие документы. С ними легко и приятно сотрудничать
Яндекс. Справочник
Tanyshka_1975
Tanyshka_1975
Хорошее портмоне, качество хорошее.
Томск
Елена
Елена
Хорошая сумочка!
Н. Новгород
Андрей
Андрей
Я занимаюсь оптовыми продажами рюкзаков уже несколько лет, но последнее время мой поставщик стал меня разочаровывать. То цены поднимет, то с поставками подведет. О данном магазине узнал из социальных сетей, и решил заказать пробную партию на 50 рюкзаков. Пришли оперативно без опоздания. Да и качество на порядок выше. Теперь заказывать буду здесь.
Профиль на Яндекс.Картах
Олеся
Олеся
Сумка шикарная! не зря потратила деньги очень довольна
Совместная закупка на 100sp.ru
Юлия
Юлия
Спасибо за качество сумок и за качество работы (быстро, четко, на все вопросы получены ответы) Сумки просто восторг красивые, качественные, ассортимент большой можно выбрать на любой вкус. С удовольствием буду и дальше работать с Greta.Спасибо вам за работу!
г. Симферополь