Ник Комалева
Ник Комалева
Соломенный рюкзак и косметичка дорожная понравились , даже очень !!!!! Спасибо !
Совместная закупка на https://superpuper.ru
Ekaterina Ket
Ekaterina Ket
Свою первую любимицу Greta приобрела ещё на московской выставке. К качеству никаких претензий, устраивает на все сто и даже больше! С удовольствием ношу сумочку практически каждый день, подходит к любому моему образу. В дальнейшем заказывали уже с подругами через интерне-магазин, выбор хороший, есть где разгуляться. Так что рекомендую.
г. Москва, Flamp
Ник: Миргасимова
Ник: Миргасимова
Реально крутые сумочки, качество на высоте, все швы ровные, упакованы прекрасно ,мягкие на ощупь, я очень довольна. В следующую закупку обязательно закажу еще под свой гардероб.
Совместная закупка на 63pokupki.ru
Ник: K040580
Ник: K040580
Получила сумку на пояс. Я в восторге. Аж 3 кармана на молнии и ещё один на кнопке! Материал очень приятный на ощупь.
https://63pokupki.ru/
Ник: Symire1
Ник: Symire1
Купила из нано крафт рюкзак, все отлично, хорошее качество
https://63pokupki.ru/
Ник СветланаАпрелька
Ник СветланаАпрелька
Ремешки заказываю не первый раз, очень эффектные, дизайнерские решения мне нравятся, цена- без обсуждений... Видимо,да- в любимые закупки
Совместная закупка на https://63pokupki.ru