Ник: rita2470
Ник: rita2470
Такую плетёную сумку получила. Качество супер. К льняным вещам просто отлично.Жду завтра.
https://63pokupki.ru/
Наталья
Наталья
Дважды покупала сумки и оба раза товар оказался высококачественным. На дворе середина лета, прошло больше пяти лет, а кожаная сумка, как новая. Поэтому заказала себе еще на осень вариант. Вещи хорошего качества за небольшую цену, магазином довольна.
Пермь
Ник polina.vv.97
Ник polina.vv.97
Модные сумки и кошельки, ассортимент то что надо на любой вкус и бюджет. Менеджеру огромное спасибо, всегда на связи, всегда подскажет по цвету, форме, функционалу
https://ekaterinburg.flamp.ru/
Лиза
Лиза
Сумка купол. Качество замечательное. Китай, но натуральная кожа. Далеко не в первый раз покупаю этого производителя.
Оксане огромное спасибо!
https://zakupis-ekb.ru/
Ник: MaryLu
Ник: MaryLu
Сумочка понравилась. Качественно сделана, натуральный мех или нет пока не могу понять. Сочный цвет, удобная, хороший размер, можно, конечно, и побольше, но и этот размер сумки неплох. Внутри одно отделение и открытый карман. Подклад очень приятный, как мягкая замша или велюр.Спасибо)
https://63pokupki.ru/
Veronika Bunina
Veronika Bunina
Очень хорошие сумки и интересный ассортимент. Провела уже несколько выкупов, работаю с компанией с 2015 года, всем довольна.
г. Санкт-Петербург, Flamp